Vorläufig. Sortiert nach TWZ. Letzte Änderung: 28.06.2022, 21:18:14 Uhr

Online-Anmeldung: Anmeldeportal

Ausschreibung: Rüdersdorfer Open 2022 (PDF)

Teilnehmerliste des Rüdersdorfer Opens 2022

Nr. Spielername Titel Verein DWZ Elo
1 Jandke,Manfred Glaskönig Döbern 2059 2074
2 Wagenschütz,Evelyn SV „Glück auf“ Rüdersdorf e.V. 2059
3 Püschel,Werner Schachverein Briesen e.V. 1973 2034
4 Poseck,Steffen BSV 63 Chemie Weißensee 2028 2033
5 Berndt,Michael,Dr. SV Wusterhausen 2022
6 Lenz,Tobias Barnimer Schachfreunde im SV Stahl Finow e.V. 1836 1969
7 Klaas,Heiko Hamburger SK von 1830 eV 1962 1935
8 Heinsohn,Michael SV Preußen Frankfurt (Oder) e.V. 1956 1952
9 Noack,Thomas USC Viadrina Frankfurt (Oder) e.V. 1848 1953
10 May,Ben-Iven SV „Glück auf“ Rüdersdorf e.V. 1931 1871
11 Costello, Colin A 1907
12 Herrmann,Jakob SAV Torgelow-Drögeheide 90 1861 1803
13 Dietrich,Leif Hamburger SK von 1830 eV 1782 1857
14 Nguyen,Phuc Nhat TSG Oberschöneweide e.V. 1844 1839
15 Zubke,Carsten Schachverein Briesen e.V. 1808 1831
16 Jess, Arne TSG RW Fredersdorf-Vogelsdorf 1788 1828
17 Torosyan,Bagrat SC Borussia Lichtenberg 1816 1734
18 Möller,Jared William SV „Glück auf“ Rüdersdorf e.V. 1784 1812
19 Fiß,Wolfgang Schachclub Oranienburg e.V. 1726 1800
20 Wessel,Frank Leegebrucher Schachfreunde 1554 1777
21 Berndt,Ronald SV Motor Wildau e.V. 1696 1776
22 Beyer,Clemens Barnimer Schachfreunde im SV Stahl Finow e.V. 1741 1772
23 Bunzel-Lingens,Oskar SC Bavaria Regensburg von 1881 e.V. 1750
24 Schmidt,Thilo Ludwigsfelder Schachclub 54 1455 1725
25 Beyer,Lorenz Barnimer Schachfreunde im SV Stahl Finow e.V. 1718 1512
26 Franz,Niclas SV Hellas Nauen e.V., Abt. Schach 1650 1675
27 Becker,Uwe SV „Glück auf“ Rüdersdorf e.V. 1449 1628
28 Nimptsch,Nikolas Leegebrucher Schachfreunde 1617 1556
29 Cramer,Philipp Hamburger SK von 1830 eV 1475 1603
30 Werner,Robin TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf e.V. 1536
31 Stuckart,Michael MSV 1898 e.V. Müllrose 1482
32 Koppe,Cordelia SV „Glück auf“ Rüdersdorf e.V. 1381 1460
33 Knöchel,Rainer Schach-Club Wittstock e.V. 1316 1454
34 Berndt,Ronson SV Motor Wildau e.V. 1268 1433
35 Heuberger,Sandra SV „Glück auf“ Rüdersdorf e.V. 1345 1101
36 Heuberger,Holger SV „Glück auf“ Rüdersdorf e.V. 1300
37 Madel,Luca Barnimer Schachfreunde im SV Stahl Finow e.V. 1256 1035
38 Klein,Mathias USC Viadrina Frankfurt (Oder) e.V. 1178
39 Vogt,Gianluca SV Hellas Nauen e.V., Abt. Schach 1175
40 Oramus,Max USC Viadrina Frankfurt (Oder) e.V. 1170
41 Menne,Lukas Barnimer Schachfreunde im SV Stahl Finow e.V. 1150
42 Schmidt,Jossip Barnimer Schachfreunde im SV Stahl Finow e.V. 1085
43 Kaplan,Arne USC Viadrina Frankfurt (Oder) e.V. 1059
44 Jende,Julian MSV 1898 e.V. Müllrose 1034
45 Nitschke,Leonidas Horst BSG Stahl Eisenhüttenstadt e.V. 860
46 Heyn,Tom BSG Stahl Eisenhüttenstadt e.V. 826
47 Ihlow, Fabian
48 Ihlow, Florian
49 Lotzmanov,Peter BSG Stahl Eisenhüttenstadt e.V.